Информация по питанию

На нашем сайте организована навигация по вопросам школьного питания. Слева в меню "Организация питания" находятся четыре вкладки:

1. Информация по питанию

2. Родительский контроль

3. Меню

4. Горячая линия

Приказ о назначении ответственного за питание

Приказ о назначении админстративных лиц в состав бракеражной комиссии

Договор на оказание услуг по организации питания

Скан документа на оказание услуг по организации питания

Гражданско-правовой договор № 210005   СШ 36-07/21 на оказание услуг по организации питания от 03/03/2021г.

Гражданско-правовой договор № 200631   на оказание услуг по организации питания от 21.12.2020г.

Информация о контактных телефонах

Информация о мероприятиях по пропаганде здорового питания

Информация о порядке предоставления специализированного питания

Информация о поставщиках продуктов

Информация об обеспечении питанием обучающихся льготных категорий на период дистанционного обучения

Информация об обучении по программам  "Основы здорового питания"

Порядок предоставления льготного питания с указанием категорий обучающихся, которые претендуют на предоставление льготы

Решение Управляющего Совета школы от 31.08.21г.

Федеральный закон "Об образовании в РФ" №237 от 29.12.2012 г. (статья 37)

Закон Красноярского края "О защите прав ребенка" от 02.11.2000 №12-961 (статья 11)

Постановление о 14.07.2020г. Правительства Красноярского края "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально - демографическим группам населения Красноярского края за II квартал 2020г."

Закон Красноярского края от 27.12.2005 №17-4377 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по обеспечению питанием детей, обучающихся в муниципальных и негосударственных образовательных учреждениях, реализующих основные образовательные программы, без взимания платы"

Приказ № 28-11-04 от 19.06.2020г. Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по переданным полномочиям по обеспечению горячим завтраком, горячим обедом без взимания платы обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях и горячим завтраком без взимания платы обучающихся в частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам

Нормативно-правовая база (муниципальный уровень)

Распоряжение Администрации города Норильска от 14.02.2018 №743 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города Норильска от 28.09.2017 №5437"

Постановление Администрации города Норильска от 24.12.2015 №636 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Норильска от 13.10.2009 №446"

Решение Норильского городского Совета депутатов от 21.09.2010 №28-676 "Об установлении дополнительных мер  социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан, предоставляемых за счет средств бюджета муниципального образования город Норильск"

Постановление о стоимости питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях МО город Норильск

РАСПОРЯЖЕНИЕ "О создании комиссии УОиДО Администрации города Норильска для определения права на получение обучающимися питания без взимания платы"

Об изменениях в нормативных документах

Об организации питания ОВЗ

Скан Постановления по питанию от 15.06.18 № 236

Информация о школьной системе организации питания:

Положение об организации питания
          Регламент проекта «ЭСУПШкола» г. Норильск
          (Обращение родителей по тел. 405-571, понедельник – пятница с 10-13, 14-17ч (знать лицевой счет обучающегося)

Презентация "Наша школьная столовая"

Контактная информация об ответственном за организацию питания:

Пагарцева Елена Владимировна, тел. 81931672705

Об оформлении льготного питания

На основании приказа министерства образования Красноярского края от 19.06.2020 № 28-11-04 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по переданным полномочиям по обеспечению горячим завтраком, горячим обедом без взимания платы обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях и горячим завтраком без взимания платы обучающихся в частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам» в настоящее время вносятся изменения в Постановление Администрация города Норильска Красноярского края от 13.10.2009 № 446 «Об утверждении положения об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск».

Скачать документ и образцы заявлений

Инструкция о порядке пополнения баланса лицевых счетов

1) После того как зашли в сбербанк онлайн, выбираем «Переводы и платежи» и пишем «ПроСервис»

Далее переходит на страницу, где надо ввести сумму, на которую пополняем ЛС