Родителям и ученикам

08.01.2024

Порядок определения погодных условий и размещения информации для установления возможности непосещения занятий обучающимися муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Норильск, разработанный в соответствии с требованиями Постановления Администрации города Норильска от 07.11.2008 №2094.

Обращаем внимание родителей на то, что по вопросам, связанным с определением уровня актировок, прогнозам погодных условий и т.д. Управление ГОиЧС комментарии частным лицам не дает.

Уровень актировки устанавливается в соответствии с графиком определения погодных условий, параметры фактической погоды (температура, сила ветра) объявляются по справке-автомат 007.

Претензии о несоответствии объявленной актировки и фактической погоды в конкретном районе или месте, не рассматриваются, окончательное решение о посещении занятий обучающимся принимается родителями (законными представителями).

В целях предотвращения угрозы причинения вреда жизни и здоровью обучающихся муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Норильск установлен график определения погодных условий для установления возможности непосещения занятий обучающимися муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Норильск по усмотрению родителей (законных представителей):

Дата последнего обновления страницы 22.01.2024