О столовой

О школьной столовой

Каждый из нас любит школьную столовую. Здесь созданы прекрасные условия для приема пищи. На переменах по расписанию детишки с радостью бегут  кушать.  Кормят нас обедом и завтраком, все вкусно и сытно, питание качественное. Фруктами балуют каждый день.

В нашей столовой красивый интерьер: на стенах рисунки, на окнах разноцветные занавески. У каждого класса есть свой стол.

В таком помещении очень приятно находиться, все как дома.

Для посетителей столовой (т.е. учащихся и учителей) висят стенды с информацией о рационе питания, о продуктах, которые необходимы для нас, меню. Оно каждый день разное. Еще в столовой существует льготное питание для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

В общем, для нас, наша столовая самая лучшая, ведь здесь работают профессионалы своего дела. Искренняя благодарность всем работникам столовой за их добросовестный труд.

Дата последнего обновления страницы 22.12.2023